Subasta 1177T, Lote # 344
ARTE POR UCRANIA
ALFREDO CARDONA CHACÓN
(Juchitán, Oaxaca, 1948 - )
La bella amazona
Firmado y fechado 2014
Óleo y acrílico sobre tela
110 x 130 cm
Estimado $280,000-310,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |